Какие гарантии предоставляют рекламные агентства

Какие гарантии предоставляют рекламные агентства

Некоторые рекламные агентства и студии дизайна путают своих клиентов подобными фразами: мы гарантируем стопроцентное удовлетворение Ваших пожеланий и отличный результат. На самом же деле, не все возвращают деньги, если логотип, например, пришёлся Вам не по душе.

Поэтому перед тем, как подписывать договор, не лишним будет разговор с ответственным за выполнение работы, обсуждение всех условий. В том числе, какое количество вариантов будет Вам предоставлено, насколько разными должны будут быть эти варианты, их стилистика и манера исполнения. Ведь, не уточнив данный аспект, Вам вполне могут предложить несколько совершенно одинаковых логотипов, отличающихся лишь фоном или шрифтом. Такой подход, наверняка, Вам не по нраву, а потому, чтобы в дальнейшем не возникало недопонимания, следует уточнить все детали заранее.

Может получиться и так: работа сделана качественно, а Вам просто не нравится. Не объясняя конкретно, что изменить, как повернуть или переиграть, чтобы логотип понравился Вам, Вы рискуете, что в итоге, Вам скажут, что было сделано всё, о чём условлено в договоре. Все мы люди, у каждого своя профессия, поэтому нужно относиться с пониманием не только к клиентам, но и к дизайнерам, их работа не так уж проста, как может показаться сперва, поэтому важно грамотно составить техническое задание.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.