Прокат рекламных видеороликов на ТВ

Прокат рекламных видеороликов на ТВ

Не секрет, что основой фирменного стиля организации является концепция разработанной рекламной кампании. Современная реклама и фирменный стиль в Беларуси создаются специализированными агентствами, предоставляющими весь комплекс услуг.

Так, обратившись в рекламное агентство полного цикла, Вам может быть представлен полный комплект услуг, включающий разработку идеи и создание рекламных материалов, их распространение среди потенциальных клиентов и целевой аудитории граждан. Если речь идёт о телерекламе, то пишется сценарий ролика, он же снимается, а затем размещается в эфире тех телеканалов, которые смотрят Ваши потенциальные покупатели.

Прокат рекламных видеороликов на ТВ позволяет охватить максимально широкое количество зрителей, представив продукт красиво и ненавязчиво. Если на радио размещается реклама с целью проинформировать покупателей, то с помощью ТВ-рекламы можно также повысить степень признания торговой марки. Это делается за счёт создания интересной и качественной рекламы.

Когда рекламный видеоролик готов, он запускается в эфир согласно медиаплану. То есть стоимость проката, время выхода в эфир и даты показа — всё это определяется заранее. В свою очередь, маркетологами медиаплан составляется с учётом пожеланий рекламодателя.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.