Интерьер спальни и эксклюзивный дизайн

Интерьер спальни и эксклюзивный дизайн

Хотите сделать спальню романтическим местом, где можно предаться воплощению своих фантазий, — начните с дизайна. Благодаря умелому оформлению спальни и добавлению лёгких, приятных ароматов можно создать атмосферу такой, как надо.

Интерьер спальни учитывает и комфорт, и Ваши пожелания. Если Вы любите свободу, то лучшим вариантом будет отдать предпочтение большой, просторной кровати, которую украсит накидка из шёлка или льняной ткани. Сегодня можно найти массу расцветок и выбрать покрывало, которое будет сочетаться со всем интерьером.

Тюли и гардины также имеют важное значение в спальне, ведь шторы являются уникальным элементом дизайна. Прикроватный столик или тумбочка могут быть небольшими, там Вы положите серьги или часы, поставите будильник. На столике можно разместить ноутбук, который, когда Вы одна и скучно, сможет стать Вашим спасителем — общение в чате или просмотр фильма — как раз то, что нужно.

Шкаф должен быть таким по размерам, чтобы, с одной стороны, он не занимал всё пространство помещения, а с другой, — туда можно было бы повесить и вечерние платья и офисные наряда, положить джинсы и рубашки, кофточки, юбочки.

Интерьер спальни — это Ваш образ, это Вы сами. Комната предназначена исключительно для Вас, а потому нужно делать её такой, как Вам нравится. Не смотрите на то, что, вроде и модно, но Вам не подходит, доверяйте своим художественным способностям, своему чувству стиля, умению делать атмосферу уютной. Интерьер спальни — как совместить в комнате функциональность и красоту, сделать интерьер стильным, а комнату роскошной.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.