Интерьер дома Жасмин и её дети ФОТО

Интерьер дома Жасмин и её дети ФОТО

Побывать в гостях у знаменитости мечтают многие, а потому, наверняка, узнать подробнее, где живёт Жасмин с детьми любопытно поклонникам. Специально для этого в статье опубликованы лучшие фотографии звёздного интерьера.

Квартира достаточно просторная, а потому реализовать здесь стильный декор в традициях неоклассики было интересно профессионалам. На фотографиях показаны гостиная и спальные комнаты, впечатляющие роскошью. Здесь же имеются фотографии звезды русской эстрады Жасмин с двумя сыновьями и дочкой, а также рассказано о том, какова личная жизнь певицы.

Интерьер дома Жасмин и её дети ФОТО

Первый раз Жасмин вышла замуж в 1996 году за владельца ресторана в Москве, который стремился реализовать планы своей супруги и всячески старался показать всему шоу-бизнесу, ведь Жасмин — талантливая и красивая. Однако в 2006 году брак распался. По поводу этого в СМИ было немало скандалов, однако сейчас сын, родившийся в первом браке певицы, является для молодой мамы главной поддержкой во всём.

Интерьер дома Жасмин и её дети ФОТО

Зовут старшего сына, родившегося в 1997 году, Михаил. На этих семейных фото он уже взрослый, а рядом — очаровательная сестрёнка. Его сестра и младший брат родились в 2012 и 2016 годах во втором браке мамы. Вторым мужем певицы стал бизнесмен и самый настоящий миллионер родом из Тель-Авива. От второго супруга у Жасмин Маргарита и Мирон.

Интерьер дома Жасмин и её дети ФОТО

Смотря на фотографии квартиры звезды шоу-бизнеса, многие читатели статьи подумают: «Уют и роскошь!» — такого рода интерьеры способны производить с первого взора неизгладимое впечатление. Здесь живёт семья Жасмин дружно и счастливо. Дети заботятся друг о друге и о своей любимой маме. А в биографии звёзд всё чаще появляются новые факты, ведь детишки с каждым годом становятся старше. Узнавать новости звёзд и лучшие фотографии смотреть в интернете предлагается всем читателям в наших репортажах на сайте новостей.

Интерьер дома Жасмин и её дети ФОТО

Сегодня певица Жасмин является частой гостей светских мероприятий, куда её вместе с мужем и детьми приглашают. А потому, читая звёздные новости регулярно, Вы можете узнавать о звезде интересные факты. Красивый интерьер дома Жасмин и её фото с детьми порадуют окружающих, ценящих семейное счастье и красивые дизайнерские решения в оформлении интерьеров.

Интерьер дома Жасмин и её дети ФОТО