Дом Димы Билана

Дом Димы Билана

Для тех, кто интересуется жизнью российских эстрадных исполнителей, в статье представлены эксклюзивные фотографии роскошного загородного дома легендарного певца Димы Билана, блистательно выступившего на конкурсе «Евровидение».

Напомним, что настоящее имя эстрадного певца Виктор Белан, однако для сцены им был выбран псевдоним Дима Билан, под которым он выступает на фестивалях и выпускает диски с популярными композициями.

Интерьер загородного дома знаменитости очень необычный и стильный, а потому он придётся по вкусу современной молодёжи, любящей креатив и в то же время умело сочетающей направления.

Дом Димы Билана

Роскошный дом Димы Билана имеет массу стильных аксессуаров, уютную мебель и огромное количество сувениров, которые создают комфортную обстановку и позволяют певцу чувствовать себя максимально удобно.

Дом Димы Билана

Особое место в доме занимает комната, в которой стоит настоящий телескоп. Именно он позволяет смотреть на звёздное небо, наслаждаясь истинной красотой в любую пору года, проводя время в удовольствие.

Дом Димы Билана

Дизайн интерьера вполне лаконичный. Здесь за основу взяты интересные идеи и классические приёмы создания безупречного жилого декора. В качестве основного материала для отделки использовалось натуральное дерево, которым декорированы все комнаты в загородном коттедже. Именно благодаря дереву, в доме тепло и уютно в любую погоду.

Дом Димы Билана

А современные системы отопления ещё в большей степени делают жизнь певца беззаботной. Здесь много ультра-современной техники, которую нередко можно встретить в жилых интерьерах.

Дом Димы Билана

Почётное место в доме занимает фортепиано, на котором Дима Билан играет, исполняя любимые композиции и вдохновляясь на творчество. Роскошный интерьер дома знаменитого певца Димы Билана понравится и тем, кто следит за новинками в сфере оформления жилого пространства. Здесь не только декор, но и планировка впечатлит практически любого.

Дом Димы Билана

В своём доме певец создал максимально уютную для себя обстановку, которая позволяет заниматься работой и отдыхать в свободное время, получая максимум удовольствия и не отвлекаясь на повседневные заботы.

Дом Димы Билана

Все знаменитости и дома в Подмосковье звёзд русского шоу-бизнеса увидеть можно в статьях на нашем интернет-сайте, где имеется много фотографий.

Дом Димы Билана