Алла Пугачёва возвращается на сцену…

Алла Пугачёва возвращается на сцену

Пожалуй, самой знаменитой певицей на современной российской эстраде является непредсказуемая Алла Пугачёва.

И не смотря, что в последние годы она практически не появлялась на большой сцене, её по прежнему любит публика, к ней относятся с большим уважением.

Занимаясь детьми-крошками, Алла Пугачёва последние годы не давала сольных концертов, однако за это время она преуспела в продюсерской деятельности и стала настоящим композитором-песенником.

Благодаря ей было реализовано много шоу-проектов, даже телепередача, на которой супруг звезды Максим Галкин ведёт трансляцию из их замка.

Недавно Алла Пугачёва вновь заявила о себе, как о знаменитой певице. Она выступила на концерте Ильи Резника в Кремле, произведя фурор. Её поклонники были приятно удивлены сюрпризом, а потому в СМИ только и пишут про это событие, состоявшееся в марте 2018 года.

Алла Пугачёва возвращается на сцену, все поклонники ждут её новых хитов с нетерпением. Одна из новых музыкальных композиций певицы, между прочим, прозвучала в новогоднюю ночь на телеэкране.

На сайте можно узнать всё про русский шоу-бизнес и звёзды Москва готовы поделиться самыми редкими фотоснимками, сделанными на пике карьеры и в повседневной жизни.

Алла Пугачёва возвращается на сцену...