Филипп Киркоров продаёт мороженое в ГУМе

Филипп Киркоров продаёт мороженое в ГУМе

Самым ярким событием начала летних каникул 2018 года стала акция в честь праздника «День защиты детей», организованная фондом «Я есть!» совместно с самыми знаменитыми персонами российского шоу-бизнеса.

В рамках данной акции Филипп Киркоров продаёт мороженое в ГУМе по специальной цене 25 рублей. Всего для проведения мероприятия было подготовлено свыше 130 тысяч порций вкуснейшего мороженого.

Крем-брюле, дыня, вишня, смородина, шоколадная крошка, клубника, черника и ваниль — всё это вкусы мороженого, которое можно было купить 1 июня в московском ГУМе у одного из самых популярных артистов сцены.

Кроме него в акции приняли участие и другие певцы, актёры, телеведущие, шоумены, спортсмены и музыканты. Они предстали в роли мороженщиков и дарили позитивный настрой всем, кто пришёл в ГУМ. Вырученные средства пойдут на благотворительность, поэтому звёзды российской эстрады просто не могли отказаться от участия в проекте. Здесь показаны эксклюзивные фото и описаны факты о знаменитостях Москва — лучший благотворительный проект.

Филипп Киркоров продаёт мороженое в ГУМе