День Рождения Кристины Орбакайте

День Рождения Кристины Орбакайте

Многим поклонникам, наверняка, известно, что 25 мая 2019 года знаменитой певице и актрисе Кристине Орбакайте исполнилось 48 лет. Она встретила свой День Рождения в кругу близких и друзей, а в Instagram её поздравили верные поклонники.

На этой страничке описаны лучшие новости русского шоу-бизнеса и представлено фото с одного из концертов звезды, а также снимок из семейного архива, на котором Кристина Орбакайте со своим супругом в шикарном золотистом платье.

Напомним, что родилась Кристина Орбакайте в семье популярной певицы Аллы Пугачевой и литовского артиста Миколаса Орбакаса. Несмотря на то, что родители разошлись по воле судьбы, на сегодняшний день и она, и её знаменитая мама являются счастливыми женщинами, рядом с которыми любящие мужья и дети.

Первая роль Кристины Орбакайте в фильме «Чучело» Ролана Быкова была сыграна в 13-летнем возрасте — это был её дебют в кино. И, надо сказать, очень успешный. На сегодняшний день существует около 30 кинофильмов, в которых снялась Кристина Орбакайте.

День Рождения Кристины Орбакайте

День Рождения Кристины Орбакайте