Замок легендарной Аллы Пугачёвой

Замок легендарной Аллы Пугачёвой

Наверняка, многие слышали, что легендарная российская певица Алла Пугачёва живёт не просто в роскошном доме с дорогой и изысканной обстановкой, а в самом настоящем замке, при входе в который фигуры драконов, охраняющие семейных очаг примадонны.

На этой интернет-страничке представлены лучшие новости звёзд и фотографии, как выглядит замок Пугачёвой и Галкина, расположенный на 11-метровом холме в посёлке Грязи. Между прочим, данное место, которое ещё недавно было ничем непримечательным, сейчас является элитным районом, а замок Аллы Пугачёвой выступает в роли главной достопримечательности.

Дизайн интерьера роскошных хором примадонны выполнен в духе викторианской эпохи. Такой стиль нравится и самой певице, и ей супругу. Замок Максима Галкина и Аллы Пугачёвой — место, куда с удовольствием приезжают многие российские звёзды, чтобы провести время в тёплой и дружной обстановке, где царит гармония.

Отметим, что помимо прислуги, отвечающей за поддержание чистоты и порядка, в замке имеется даже свой собственный садовник и профессиональные повара. Здесь примадонна живёт в комфорте с детьми Лизой и Гарри, а также мужем Максимом Галкиным.

Замок легендарной Аллы Пугачёвой