Эксклюзивный репортаж из замка звёздного семейства — Алла Пугачёва и Максим Галкин

Эксклюзивный репортаж из замка звёздного семейства

Пугачёва и Галкин являются самой знаменитой семейной парой на российской эстраде. Они не просто талантливые артисты, но и весьма успешные и влиятельные особы, благодаря которым множество интересных проектов реализовано.

К примеру, легендарная певица Алла Пугачёва является также композитором-песенником и эстрадным режиссёром, киноактрисой, телеведущей и продюсером. Её очень любит российская публика.

Максим Галкин начинал как юморист на сцене, сегодня он успешный пародист и ведущий популярных теле-проектов, актёр и шоумен, которому удалось многого добиться за годы творческой деятельности.

Замок звёздного семейства находится в посёлке Грязи, он действительно выглядит и снаружи, и внутри шикарно. Гостеприимные хозяева часто встречают здесь гостей и устраивают семейные праздники.

Посмотреть фотографии, как выглядит замок звёздного семейства Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, все желающие могут прямо сейчас. Здесь представлены лучшие фотографии из семейного архива знаменитостей, а также важные новости звёзд России.

Эксклюзивный репортаж из замка звёздного семейства - Алла Пугачёва и Максим Галкин

Эксклюзивный репортаж из замка звёздного семейства - Алла Пугачёва и Максим Галкин