Королева моды — певица Алла Пугачёва

Королева моды

Легендарная советская и российская певица Алла Пугачёва всегда удивляла поклонников неожиданными образами. То ей нравятся короткие платья, то балахоны, то она в образе «леди лайк».

При этом певице всегда удаётся выглядеть изящно и красиво. Даже когда на ней простые по крою платья. А изящные аксессуары отлично их дополняют, делая образ завершённым и эффектным. Алла Пугачёва — это настоящая королева моды, ведь она может позволить себе всё, что угодно. Она смело экспериментирует с костюмами и платьями, размещая на веб-страничке новые фотографии.

Здесь представлены фотографии разных лет, на них примадонна эстрады в повседневной жизни и на концертах, участвует в важных шоу-проектах и посещает масштабные светские мероприятия.

Здесь имеются как цветные, так и чёрно-белые фото, на которых Алла Пугачёва выглядит бесподобно, ведь её главная изюминка — характер, умение зажигать публику и дарить радость окружающим.

К примеру, в этом роскошном длинном платье Алла Пугачёва выглядит невероятно стройной и привлекательной. Она, словно, помолодела и стала ещё изящней. Причёска певицы изменилась, между прочим, также: на смену вьющимся роскошным прядям пришли шелковистые локоны.

Королева моды - певица Алла Пугачёва

Королева моды - певица Алла Пугачёва