Алла Пугачёва показала фотографию без макияжа

Алла Пугачёва показала фотографию без макияжа

Алла Пугачёва — королева российской эстрады, она является одной из самых известных персон современного шоу-бизнеса.

Она является не только талантливой певицей, актрисой, но и успешным продюсером, телеведущей и участницей многих престижных премий. За годы своей творческой жизни Алла Пугачёва сумела много добиться. В этом есть заслуга силы её характера, стремления к достижению поставленной цели и, конечно же, её бесспорного обаяния. Тот факт, что Алла Пугачёва является культовой персоной, не мешает ей оставаться самой собой — настоящей русской женщиной.

Она уверенная в себе женщина, замечательная жена и мама троих детей — Кристины Орбакайте, двойняшек Елизаветы и Гарри. Алла Пугачёва не стесняется показать своё фото без макияжа, так как уверена, что выглядит замечательно, что истинная красота находится внутри и она видна по поступкам.

Напомним, что для своих близких примадонна не жалеет ничего: то она дарит подарки внуку за миллион, то спонсирует лечение другу после тяжёлого недуга.

Фотографию без макияжа королева эстрады разместила в Instagram.

«Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать, без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет». Именно так подписала знаменитая Алла Пугачёва своё новое фото. Это эксклюзивное фото стало настоящей сенсацией, ведь многие привыкли видеть Аллу Пугачёву с шикарным макияжем. Однако, следует отметить, что поклонники оценили поступок знаменитости и проявили свою щедрость, осыпав её комплиментами.

Алла Пугачёва показала фотографию без макияжа

Алла Пугачёва показала фотографию без макияжа