Обстановка в детской комнате

Обстановка в детской комнате

Оформляя интерьер детской, подумайте над тем, как ругать как можно меньше детей. Они будут играть и нечаянно портить вещи, за которые ругать их ни в коем случае не следует.

Лучше создайте для них такую атмосферу, чтобы они могли позволить себе некоторые шалости, которые будут делать случайно, а не специально. То есть не стоит ставить красивую мебель или антиквариат в детскую, лучше поищите что-то более практичное и интересное. Дети — это ведь дети, они шустрые, энергичные и любят поиграть, невзирая на последствия.

Дизайн и обстановка в детской комнате должна быть максимально комфортной для ребёнка. Не должно быть бьющейся посуды и белых салфеточек, которые пачкаются буквально каждый день, если, конечно, Вам не хочется стирать их каждый раз, когда на них разольётся компот или упадёт баночка с краской. В комнате ребёнку всё должно быть удобно, оснастите её большим числом шкафчиков и полочек, пускай на них стоят игрушки и всё то, что нужно ребёнку для учёбы.

Столик для письма также желательно разместить в детской, он должен быть возле окна, чтобы малыш не портил зрение и делал уроки при дневном свете. А на случай, если он поздно возвращается со школы, поставьте лампу искусственного освещения на письменный стол.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.