Письменный стол в детской комнате

Письменный стол в детской комнате

Регулируемые столы получили сегодня широкое распространение среди подростков и школьников. Всё больше родителей, заботясь об удобстве своего ребёнка, отдают предпочтение столам, которые не нужно выкидывать на следующий год, когда ребёнок подрастёт.

Письменный стол в детской комнате может быть оснащён так называемой функцией трансформера, позволяющей быстро и без лишних хлопот отрегулировать высоту, подстроить столик и стульчик под возраст и рост малыша.

Кроме того, современные письменные столы с функцией регулирования высоты не занимают всей площади комнаты, как это бывало раньше с письменными столами из дерева, которые были функциональны, но не очень-то смотрелись в интерьере детской. Функция трансформер, которой обладают современные школьные столы и детские парты, превращает обычный стол в многофункциональное рабочее место. Ребёнок сам сможет регулировать высоту парты, как ему удобно. Не надо разбирать и собирать столик снова — достаточно установить его так, чтобы малышу было комфортно сидя за ним делать уроки.

Выбирая мебель для интерьера школьника, помните, что главное для Вас — это здоровье ребёнка. Малыш не должен сутулиться, ему следует избегать нагрузок. Тогда и настроение будет хорошим, и учёба в школе будет доставлять удовольствие. В идеале, конечно, такой столик должен быть в каждом интерьере детской.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.