Комод и вешалки в комнате детской

Комод и вешалки в комнате детской

Никто не отрицает того факта, что расположение шкафчиков и кроватки играет важное значение в интерьере любого помещения, в особенности детской. У ребёнка в комнате всегда есть огромное множество всевозможных вещей, которые взрослым могут показаться ненужными или бесполезными в обиходе.

И только малыш понимает, как нужны все эти вещи, какое каждой из них можно найти интересное применение в интерьере. Поэтому не выкидывайте то, что на Ваш взгляд не нужно ребёнку, лучше положите в шкафчик или поставьте на полочку.

Таким образом, комод и вешалки в комнате детской — это далеко не вся мебель. Ребёнку могут понадобиться многочисленные полочки и удобные мини-шкафчики. Предметы мягкой мебели при этом вовсе не нужны в интерьере детской. Лучше вместо кресла положите на пол красивый и яркий коврик, чтобы малыш мог играть не на полу, а на коврике, чтобы ему было тепло и чисто, в конце концов, удобно.

Кресло может стать хорошим дополнением в случае, если оно разбирается и превращается в маленькую, но уютную кроватку. В таком случае, Ваш ребёнок обрадуется, что у него смогут ночевать школьные товарищи и одноклассники, подружки, если Вы оформляете комнату для маленькой принцессы, которая уже ходит в школу. В интерьере детской всё должно красиво смотреться. Главное сделать пару — тройку ярких акцентов, используя для этого рисунки, что нарисовал сын или поделки, что сделала девочка.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.