Биллборды торгового центра Выходной

Биллборды торгового центра Выходной

Производство рекламных биллбордов пользуется широкой популярностью в наше время, а всё потому, что они являются эффективным средством воздействия, их размещение на улицах города, где ежедневно бывает сотни человек, позволяет повысить узнаваемость бренда и спрос на товары.

Биллборды торгового центра Выходной отличаются своей креативной составляющей, они не просто рекламируют торговую марку, а призваны привлечь покупателей в новый супермаркет, где каждый сможет найти всё, что надо. Торговый центр Выходной предлагает своим потенциальным клиентам большой ассортимент продукции различных брендов, в нём есть масштабный развлекательный комплекс и уютные кафешки, рестораны и кинотеатры, а также сеть продуктового супермаркета.

В рамках реализации проекта маркетологами был разработан комплекс стратегических моментов, создан узнаваемый и модный логотип торгового центра, разработан брендбук и в целом фирменная концепция, пронизанная креативом и оригинальными идеями, а также произведён профессиональный дизайн имиджевых элементов коммуникации, благодаря которым бренд стал запоминающимся, обратил на себя внимание как представителей молодёжной культуры, так и людей старшего возраста.

Биллборды торгового центра Выходной

Биллборд торгового центра Выходной

Реклама торгового центра Выходной



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.