Дизайн логотипа ювелирных дизайнерских часов QWILL

Дизайн логотипа ювелирных дизайнерских часов QWILL

Новым брендом ювелирных дизайнерских часов, ориентированным на современную аудиторию активных и целеустремлённых людей, следящих за модой и собственным имиджем, стремящихся поддерживать неповторимость и индивидуальность стиля, является QWILL.

Дизайн бренда отличается демократичным цветовым решением, торговая марка позиционируется, как элитная и современная. Благодаря использованию инновационных технологий, разработчикам бренда удалось достигнуть существенного снижение стоимости каждой единицы продукции без экономии на числе включений драгоценных камней, что, конечно же, хотелось отразить и в фирменном стиле, поэтому и были созданы столь шикарные рекламные постеры.

Оригинальную монограмму при этом представляет собой дизайн логотипа бренда QWILL, который сам по себе выполнен в пастельной цветовой гамме и производит солидное впечатление на окружающих. Хронометрическую функцию часов, их значительность и квинтэссенцию индивидуального стиля было решено запечатлеть в названии, использовав для этой цели соответствующую аббревиатуру. Заглавная буква Q в таком случае стала основой изысканной внешней оболочки, она напоминает циферблат наручных часов, что очень символично.

Дизайн логотипа ювелирных дизайнерских часов QWILL

Дизайн упаковки Сlassic ювелирных дизайнерских часов QWILL

Дизайн упаковки Сasual ювелирных дизайнерских часов QWILL



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.