Дизайн упаковки ювелирных дизайнерских часов QWILL

Дизайн упаковки ювелирных дизайнерских часов QWILL

Молодой и активный бренд, ориентированный на будущее и целеустремлённых людей, представил публике не только эксклюзивную дизайнерскую концепцию фирменного стиля, но и создал запоминающийся логотип, разработал дизайн для упаковки товаров.

В качестве продукции, предлагаемой брендом QWILL, выступают стильные и современные ювелирные дизайнерские часы, позволить купить себе которые может только человек, ценящий моду и стремящийся всегда выглядеть ярко не за счёт броских красок, а за счёт своей индивидуальности. Так, модельный ряд торговой марки QWILL включает широкий выбор коллекций часов, объединённых в четыре направления: «Сlassic», «Сasual», «Fashion», «Sport». Данные коллекции максимально полно охватывают запросы потребителей и их интересы.

Дизайн упаковки ювелирных дизайнерских часов QWILL выполнен в спокойной цветовой гамме, однако каждый из вариантов основан на своей тематике и является эксклюзивным. Разработка такого дизайна позволила сделать бренд узнаваемым, дать возможность потенциальным покупателям подчеркнуть собственную неповторимость и индивидуальность, так как не только часы, но и их упаковка достойны восхищения, они смотрятся очень модно.

Дизайн упаковки Fashion ювелирных дизайнерских часов QWILL

Дизайн упаковки ювелирных дизайнерских часов QWILL

Дизайн упаковки Sport ювелирных дизайнерских часов QWILL



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.