Изысканный дизайн бренда DREAM LAND Luxury Bedrooms

Изысканный дизайн бренда DREAM LAND Luxury Bedrooms

В рамках рестайлинга бренда премиум класса DREAM LAND Luxury Bedrooms была разработана концепция дизайна логотипа и в целом фирменного стиля, подготовлен брендбук и создан сайт, придумана креативная концепция имиджа и проведена профессиональная фотосъёмка.

Логотип торговой марки DREAM LAND Luxury Bedrooms отличается утончённостью своего дизайна, он сделан в духе стильной типографии, подчёркивающей эксклюзивность бренда и дизайнерский характер представленного ассортимента. Благодаря удачно подобранному графическому элементу, в качестве которого выступает полумесяц, и стильному колористическому решению фирменной концепции, широкому выбору эксклюзивных интерьерных решений, была раскрыта истинная ценность бренда, сформирована визуальная концепция, апеллирующая к эстетическому вкусу.

Таким образом, торговая марка, специализирующаяся на продаже кроватей для спальни и модных аксессуаров, стала ассоциироваться со здоровым и полноценным сном, комфортом и уютом. Редизайн DREAM LAND Luxury Bedrooms прошёл удачно, что, конечно же, отразилось на росте спроса на эксклюзивные товары, значительном повышении уровня продаж и прибыли компании.

Изысканный дизайн бренда DREAM LAND Luxury Bedrooms

Концепция логотипа DREAM LAND Luxury Bedrooms

Эксклюзивные кровати DREAM LAND Luxury Bedrooms

Ключевые ценности бренда DREAM LAND Luxury Bedrooms

Кровати для спальни DREAM LAND Luxury Bedrooms

Цветовая палитра DREAM LAND Luxury Bedrooms



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.