Реклама кровати и спальни DREAM LAND Luxury Bedrooms

Реклама кровати и спальни DREAM LAND Luxury Bedrooms

Премиальный бренд DREAM LAND Luxury Bedrooms представляет широкий ассортимент изысканных кроватей и аксессуаров для спальни. Для успешного продвижения торговой марки была разработана целая стратегия, основанная на индивидуальности и комфорте.

Была разработана качественная и эффективная реклама, за счёт которой повысился рейтинг торговой марки, сформировалось нужное впечатление у ценителей роскоши и уюта в домашнем интерьере. Рекламная полоса в прессу, разработанная профессиональным дизайнерским агентством, стала козырем торговой марки, презентовала бренд DREAM LAND Luxury Bedrooms как самый модный и изысканный на рынке, продукция которого позволяет воплотить в жизнь мечты о роскоши и комфорте, создать в спальной комнате обстановку уюта и гармонии.

За пятнадцать лет своего существования бренд сумел завоевать широкое признание, он стал лидером на рынке, заняв прочные позиции. А поскольку выбранный сегмент рынка продолжает развиваться активно, было принято решение произвести сногсшибательный ребрендинг. По итогам реализации процесса ребрендинга можно судить о качестве и надёжности бренда, ведь он всегда стремится быть как можно ближе к потенциальным покупателям продукции фирмы.

Реклама кровати и спальни DREAM LAND Luxury Bedrooms

Рекламная полоса в прессу DREAM LAND Luxury Bedrooms

Эффективный ребрендинг DREAM LAND Luxury Bedrooms



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.