Интерьер комнаты ребёнка в едином стиле

Интерьер комнаты ребёнка в едином стиле

Несомненно, чем в более оригинальной форме декорирована комната ребёнка, тем больше у Вас, как родителей, шансов выразить в интерьере индивидуальность, вырастить развитую и творческую личность, человека, у которого всё будет получаться, к которому будут стремиться.

Комната эльфийской принцессы, например, — поляна в джунглях, где обитает Маугли. Комната юного авиатора обязательна оснащена самыми настоящими авиамоделями, которые висят под потолком и создают фантастическую атмосферу. Ни это ли, оформление детской с учётом его вкусов и интересов, является наилучшим способом приукрасить жизнь ребёнка — задумайтесь над данным вопросом, ведь Вы когда-то тоже были ребёнком.

Отдельного рассмотрения заслуживает спальное место в детской. Конечно, очень желательно сделать интерьер единым, объединённым общей концепцией, но не забывайте, что в любой детской пространство делится на функциональные зоны, не зависимо от того, насколько большая или маленькая комната.

Если Вам удалось добиться полной гармонии, оформив весь интерьер комнаты ребёнка в едином стиле, то ничего страшного в этом нет, однако при возможности желательно спальную сделать спокойной, уравновесив её нежными оттенками цветов, в то время как активная зона — там, где ребёнок будет играть и делать уроки, — должна быть яркой. Для объединения столь разных по функциональности пространств можно использовать оригинальный шкаф.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.