Декорируем комнату девочки и мальчика

Декорируем комнату девочки и мальчика

Декорируя детскую комнату, следует, прежде всего, помнить, что она является личным пространством маленького человека, который познаёт мир через призму своего восприятия действительности. Человека, который открыт новому и любит фантазировать.

Именно поэтому желательно оформлять детскую в нестандартной манере, добавляя в интерьер не столько красивые, сколько необычные аксессуары и предметы.

Декоративные таблички и оригинальные подставочки, любые другие штучки, украшающие пространство, задают тон всему интерьеру, создают определённую атмосферу.

Комната ребёнка будет тем уютнее, чем больше в ней будет стильных и ярких подушек. Желательно чтобы они также имели форму зверюшек, напоминали геометрические фигуры: кубики, ромбики или даже сердечки, если Вы оформляете комнату девочки.

В эмоциональном плане детская будет тем теплее, чем красочнее будут узоры в интерьере. Текстиль с детскими изображениями и яркие акценты, повторяющие сюжет детского произведения, будут как нельзя кстати. И когда мы декорируем комнату девочки, и когда создаём интерьер в комнате мальчика.

Подобные детали, они же аксессуары, будут хорошо гармонировать с любой обстановкой, дадут возможность Вам проявить себя творчески. Не зависимо от того, в каком стиле оформлены другие комнаты Вашей квартиры, детская — это всегда сказка, комната, в которой всё живо и ярко.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.