Сирень в декорировании пасхального интерьера

Сирень в декорировании пасхального интерьера

Нежные розовые, фиолетовые и еловые оттенки прекрасно сочетаются с кружевным текстилем и белой мебелью. Создать изысканную композицию в столь утончённой стилистике можно, добавив в декор ветки сирени и пасхальные украшения.

Так, сирень в декорировании пасхального интерьера является оригинальным украшением. Сирень может стоять как в высокой вазе, так и размещаться в сочетании с другими цветами, перьями птиц и хрустальными бокалами, которые не только хрупки и звонки, но и олицетворяют собой утончённость и изысканность декора. Серебряные сахарницы будут также тут уместны, они придадут глубину дизайнерским силуэтам. В целом, композиция может использоваться как элемент фото-художника.

Пасхальный интерьер требует к себе особого подхода, он должен смотреться гармонично и делать акцент на природе. В то же время есть масса вариантов, как оформить интерьер на праздник. Данный пример является лишь одним из многочисленных предложений, который был воплощён замечательным художником, перед которым стояла задача передать ощущение теплоты и добра. С поставленными задачами дизайнер справился отлично, декор получился по-настоящему необычным. Весенние нотки и цветочные ароматы придают особый шарм и привлекательность.

Сирень в декорировании пасхального интерьера

Декоративная композиция с сиренью и пасхальными яйцами

Создание обстановки романтики в интерьере на Пасху с сиренью

Разработка исключительного дизайна на Пасху с цветами сирени

Букет из сирени как эксклюзивное пасхальное украшение интерьера



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.