Жалюзи для классического интерьера

Жалюзи для классического интерьера

Современные жалюзи, изготавливаемые из экологически чистых материалов, придадут любому интерьеру неповторимый стиль, создадут красивую обстановку в каждой квартире или загородном доме. В основном, для изготовления жалюзи применяются чистые породы древесины, например сосна. Такие жалюзи идеально сочетаются с ламбрекенами и портьерами.

Сравнительно новым видом выступают пластиковые жалюзи, которые также применяются в дизайне. Отличительной особенностью данного вида жалюзи является их прозрачность. Ухаживать за ними очень просто, с помощью мягкой щёточки или тряпочки, которой протираются запылившиеся части жалюзи. В выборе форм и текстур современные жалюзи превзойдут любые шторы. При этом в качестве они им не уступают, отличаясь долговечностью и оригинальным дизайном.

Жалюзи для классического интерьера можно купить в салоне, специализирующемся на продаже оконной фурнитуры. Там же к ним можно подобрать красивые карнизы в соответствующем стиле. Поскольку классический стиль интерьера отличается наличием большого количества драпировок, то карнизы следует подбирать с красивыми стрельчатыми или фигурными наконечниками. Аксессуары подчеркнут стиль дизайна, привнесут шарм, а держатели в форме геральдический линий или цветов станут прекрасным дополнением декора. Благодаря своему разнообразию, жалюзи являются неотъемлемым элементом дизайна. Их часто применяют в оформлении квартир и офисного пространства.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.