Стильное помещение для мероприятий в центре столицы Анти-кафе СРЕДА

Стильное помещение для мероприятий в центре столицы Анти-кафе СРЕДА

Анти-кафе СРЕДА представляет собой кафе с оплатой за время, проведённое в нём, а не за количество еды и напитков, которым отдали предпочтение посетители. В помещении предусмотрено наличие кино-клуба, библиотеки и выставочного зала.

Анти-кафе СРЕДА является отличным вариантом места для проведения мероприятий различного масштаба. А поскольку организаторы обычно сталкиваются с различного уровня задачами, такой вариант является для них наиболее удачным. Так что, если Вам необходимо найти помещение с хорошим ремонтом, хочется арендовать помещение в центре за приемлемую стоимость, найти место, где не будет изолированных зон, а будет всё подходящее оборудование, помещение, где не требуется аренда сразу всего зала, а лишь части, исходя из количества участников, места, в котором не будет лишней рекламы и необходимости вносить предоплату, то анти-кафе СРЕДА подходит идеально.

В такого рода помещении можно проводить лекции, семинары, мастер-классы, бизнес-тренинги и курсы иностранных языков, презентации, выставки и инсталляции, кинопоказы и фестивали, встречи со знаменитыми людьми и даже концерты, fashion-показы. И какие бы не были цели мероприятия, в кафе всегда уютно и комфортно чувствует себя каждый.

Стильное помещение для мероприятий в центре столицы Анти-кафе СРЕДА

Дизайн помещения для проведения мероприятий анти-кафе СРЕДА

Открытие анти-кафе СРЕДА в центре Москвы



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.