Что выбрать отечественный или импортный товар

Что выбрать отечественный или импортный товар

Часто покупатель задаётся одним и тем же вопросом: «что выбрать отечественный или импортный товар». Предполагается, что импортная продукция лучше, однако она дороже — что же делать в таком случае.

Вам, как отечественному производителю, мы посоветуем вот что: сделайте рекламу стоящей. Декоративные растения и цветы во всех странах и на всех континентах считаются отличным подарком, вот и сделайте на этом акцент.

В позиционировании товаров ведь главное, не столько качество, сколько настроение, которое создаётся за счёт умелого варьирования понятиями и стереотипами масс. В каждом из товаров есть достоинства и недостатки, всегда есть что-то лучше, а что-то хуже, но для успеха необходимо подчёркивать лишь преимущества, ничего скрывать не стоит, просто акцентируйте внимание на достоинствах.

Отметим, что «развивать патриотизм» не стоит, важно грамотно показать покупателю, что Ваш отечественного производства товар превосходит зарубежные аналоги, как по цене, так и по качеству.

Подобный маркетинговый ход, безусловно, привлечёт внимание потенциальных покупателей. А добиться больших результатов Вам помогут телевидение и популярные средства массовой информации.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.