Интересные дизайнерские решения

Интересные дизайнерские решения

Выбирая шторы для окна или аксессуары для комнаты, следует учитывать цветовую гамму интерьера и его особенности. Обратить следует внимание и на обивку мебели, и на ткани, из которых сделаны покрывала, гардины и занавеси.

Всё вместе должно создавать целостный образ, в котором будут прослеживаться мотивы той или иной эпохи. Рисунок на шторах должен сочетаться с узором на обивке мягкой мебели, а вот если обои цветные и яркие, то шторы лучше выбрать однотонные, сделав акцент на чём-то другом.

Для спальни может стать отличным решением интерьера выбор покрывала и мягких подушечек в том же стиле, что и гардины. Их схожесть по фактуре и цвету даст преимущество интерьеру, позволит расставит правильные акценты. Интересные дизайнерские решения бывают, когда сочетаются одинаковые по стилю обои и оконные аксессуары. На фоне цветочного орнамента, изображённого на обоях, красиво может смотреться бабочка, украшающая шторы.

Современные производители обоев и оконной фурнитуры решают проблему традиционности, предлагая своим клиентам нечто новое, интересное и оригинальное. Варианты, которые будут подчёркивать уникальность хозяев, выражая их творчество в декоре собственного дома.

Сегодня в продаже можно найти гардины разнообразные по крою и стилю, подобрать мебель, которая будет одновременно эстетичной и стильной, функциональной и требуемых габаритов.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.