Детская комната для мальчика

Детская комната для мальчика

Оформляя комнату для девочки, Вы воспитываете модницу со всей её привлекательностью и непосредственностью. А вот мальчиков следует воспитывать озорниками, весёлыми и дружными ребятами, на которых можно будет положиться, которым можно доверить тайны.

Для них комната — это выдуманный мир, где диван может превратиться в корабль пиратов, который сынок с друзьями, полные решимости и отваги, берут на абордаж. Детская комната для мальчика должна хранит в себе массу полезных вещей: кубики и мастерская художника, машинки и самолётики, тысяча казалось бы не нужных вещей для взрослого и много другого.

В небольшой по размерам комнате Вам предстоит разместить огромное количество игрушек, деталей и всевозможных приборов, поэтому должное внимание следует уделить выбору шкафчиков с большим количеством полочек, которые впишутся в интерьер детской комнаты.

Не забудьте про письменный столик, даже если они и не большой, пускай там будут выдвижные ящики, как это часто бывает в кабинетах взрослых. Дизайн детской должен учитывать эстетическую составляющую, важно выбрать правильные формы и оттенки, сделать акцент на тех тонах, которые будут способствовать развитию активности и творчества ребёнка. Комната мальчика должна дышать практичностью и быть функциональной. Материалы, из которых сделана мебель, при этом должны быть простыми, натуральными.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.