Детская комната для девочки

Детская комната для девочки

Оформляя комнату юной принцессы, наше воображение настойчиво рисует красивый интерьер с розовым диванчиком и ажурным бра, оригинальными по форме стульчиками и комодом, где стоит плюшевая игрушка.

Декорирую комнату девочки, стоит отойти от общепринятого мнения. Не обязательно розовый должен использоваться в качестве основного тона — этот цвет оправдывает себя в интерьерах детей до 5-ти лет, потом всё может измениться. Новые увлечения Вашей девочки продиктуют новые модные тенденции, которые не должны остаться без внимания, в соответствии с которыми и должен будет оформляться интерьер.

Детская комната для девочки обязательно должна быть стильной, выглядеть целостно и органично. Дизайн должен сочетать в себе удобство, красоту и надёжность. Для избежания однотонности можно поиграть с цветами, используя разные оттенки в элементах дизайна.

Отличным вариантом отделки будет применение нежно молочных оттенков, мебели из светлого дерева, а также украшение кроватки красивыми подушками с оригинальным цветочным орнаментом.

Красивое оформление детской может стать лучшим подарком для Вашего чада. Сюрпризом, который доставит массу удовольствия и радости, в особенности, если Вы будите выбирать вместе, как бы играючи. Девочки часто стараются подражать своим мамам, поэтому не лишним будет столик для макияжа, набор для ухода за волосами, а также зеркало, крутиться перед которым они могут часами.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.