Интерьер рабочего кабинета

Интерьер рабочего кабинета

В дизайне кабинета нередко отдаётся предпочтение стилю хай-тек. Мебель, созданная в соответствии с правилами данного стиля, отличается простотой форм и геометричностью. Если цвет мягкой мебели насыщенный и яркий, то он может играть роль стильного пятна, подчёркивающего прочие достоинства.

Однако он ни в коем случае не должен выбиваться из общей задумки дизайнера. В интерьере должен прослеживаться единый стиль, тогда кабинет будет привлекательным, удобным и местом, где будет приятно работать.

Необычный интерьер рабочего кабинета можно создать в стиле модерн. Для него характерны изогнутость волнообразных линий и конструктивность. Загадочность и причудливость данного стиля навевает традиции восточных стран, а растительные узоры, используемые для отделки кабинета, могут быть созданы из металлических конструкций, что смотрится весьма оригинально в интерьере.

Модерн также может сочетать в себе элементы различных дизайнерских направлений и стилей, за счёт чего можно создать не просто удобный для работы кабинет босса, но и стильный, отражающий принципы деятельности фирмы, подчёркивающий фирменный стиль. Ведь первое, на что обращают внимание посетители, — это внешний облик компании, с которой им предстоит сотрудничать, вести деловые переговоры и строить новые планы.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.