История одной любви видеоролик Lacta

История одной любви видеоролик Lacta

В 27-минутном рекламном ролике шоколада Lacta рассказана красивейшая история любви и счастья. История построена на известной многим теории, в которой говорится, что если уж половинкам суждено быть вместе, обязательно встретятся. Читать »

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta

Многие из нас в душе настоящие романтики. Кто-то старается это усердно спрятать, кто-то, наоборот, выставляет напоказ, чтобы угодить публике. Однако всегда и во все времена ценилась именно искренность человека. Та забота и тепло, которые мы дарим близким. Читать »

Любовь превыше всего рекламный ролик Lacta I

Любовь превыше всего рекламный ролик Lacta I’m sorry

Пожалуй, самым сложным в жизни является потеря близкого человека, того, кого любишь по-настоящему. Возможно, кому-то знакома глупая и нелепая ситуация, когда посреди улицы вдруг произносится фраза «Прощай, мы расстаёмся навсегда!» как это показано в рекламном ролике Lacta. Читать »

Гламур и эпатаж в Лас-Вегасе рекламный ролик отеля

Гламур и эпатаж в Лас-Вегасе рекламный ролик отеля

Завораживающий рекламный видеоролик отеля Cosmopolitan of Las Vegas был представлен публике ещё до своего открытия. Идея ролика весьма оригинальна, в нём нет банальностей, а лишь гламур и изящество, роскошь и соблазн, причём всё сочетается в умеренных пропорциях. Читать »

Palmolive Кокос и масло Жожоба видеоролик

Palmolive Кокос и масло Жожоба видеоролик

Наслаждаюсь как в раю и душа капли как в раю, природа кожу увлажнит и обновит — этими строчками начинается один самых удивительных рекламных видеороликов, представляющим новый продукт — гель для душа Palmolive с кокосом и маслом жожоба, увлажняющий тело. Читать »

Рекламный ролик с детьми Cornetto от ALGIDA

Рекламный ролик с детьми Cornetto от ALGIDA

Не секрет, что акции и распродажи любит каждый, но вот вся фишка в том заключается, что недостаточно одну лишь скидку предоставить. Её предоставление — это всего лишь половина дела, нужно грамотно донести информацию до сведенья, только тогда фирму ждёт успех в деле. Читать »

Рекламный ролик Стиляги от МТС

Рекламный ролик Стиляги от МТС

Иногда кажется, что современного зрителя удивить не удастся, так как креатива в рекламе полно, а компьютерная графика и анимация — больше не новость года, что уже говорить об обычном создании видеороликов. Читать »

Простые слова от МТС рекламный видеоролик

Простые слова от МТС рекламный видеоролик

Качественная и эффективная рекламная кампания видна издалека, она способна в корне изменить ситуацию, выдвинув на рынок совершенно новую фирму или новейшие из товаров. Так, в своё время мобильный оператор MTS заявил о себе. Читать »

Крестики-нолики от MTS игровой рекламный ролик

Крестики-нолики от MTS игровой рекламный ролик

Известный сотовый оператор MTS играет «крестики-нолики» со своими абонентами, предлагая им отличный безлимитный тариф на звонки внутри сети на любимый номер весь год, начиная с новогодних праздников. Читать »

Какой подарок Ваш рекламный ролик МТС Бонус

Какой подарок Ваш рекламный ролик МТС Бонус

Хочется вернуться в прошлое и рассказать о видеоролике, наделённом позитивными эмоциями, ролике, который дарит хорошее настроение и настраивает на позитивный лад население. Это ролик, который был запущен в эфир сразу после новогодних праздников несколько лет назад. Читать »

Лента главных новостей и современный дизайн - новости рекламы в СМИ


Мир рекламы и маркетинга чрезвычайно интересен и разнообразен, он представляет собой оригинальные идеи позиционирования товаров, презентации брендов и компаний. Новости рекламы рассказывают, какие способы пиара выбирают современные владельцы фирм и основатели торговых марок, чтобы добиться успеха в бизнесе и популярности, обратить внимание потребителей именно на свой ассортимент, выделяющийся на фоне конкурентов, благодаря наличию тех или иных характеристик. При этом построение маркетинговой концепции напрямую зависит от специфики продукции и той отрасли, в которой действует предприятие, будь то оказание услуг, производство или продажа товаров. Во внимание принимается вкус целевой аудитории при разработке PR-кампании.

Современная реклама в СМИ является действенной и эффективной, она достойно представляет всё на рыке. Высокое качество профессионализма современных пиарщиков позволяет создавать качественную и убедительную рекламу, оказывающую положительное влияние на улучшение репутации и повышения уровня престижа организации. Реклама красивая и яркая, она настраивает на волну позитива и точно вписывается в те критерии, которые заданы модными и актуальными мировыми тенденциями. Нередко новости рассказывают о том, что недавно была запущена очередная сенсационная рекламная кампания, которая за мгновения сумела побить все рекорды рейтингов и сделать торговую марку известной.

Актуальные новости СМИ и реклама, полиграфия и дизайн шаблоны для Фотошопа позволяют сформировать исключительный фирменный стиль, маркетинговую концепцию, которая повысит уровень спроса на услуги или продукцию, принесёт прибыль владельцам бренда, презентуемого с помощью эффективных и модных пиар-средств.